Украина, г. Тернополь, ул. Подольская, 46, +38-096-22-99-290

60 лет назад Ambersil  начал производить масла, разработанные для удовлетворения самых требовательных стандартов промышленности.

Ambersil - это настоящее решение для инженеров и специалистов по техническому обслуживанию, которые требуют исключительного качества и производительности.

Ассортимент продукции Ambersil - это Ваш стратегический химический партнер.

Масла этой марки является ведущим брендом CRC Industries UK Ltd.

Ambersil используются во многих сферах среди которых: авиационная и оборонная, электротехническая, металлообрабатывающая, железнодорожная, автомобильная, переработка пластмасс и резины, а также пищевая и фармацевтическая промышленности (экологически чистые продукты)

В ассортименте средства:

Ассортимент продукции Ambersil

- для отделения от форм (силиконовые, безсиликонови) - эффективны при различных условиях эксплуатации и при разных температурах.

- очистители для пресс-форм, электрических и электронных компонентов, оптических приборов, экранов, которые удаляют загрязнения (маслами, воском, силиконами) из деталей и устройств (нержавеющая сталь, подшипники, конвейеры, тормоза, муфты, насосы, цепи, генераторы, стекло, счетчики, автомобили, фургоны, погрузчики, прицепы), а также остатки средств для отделения;

- разблокировка загрязненных крепежных деталей, которые заблокированы грязью, коррозией или устаревшими сухими маслами, а также те, которые подвергаются воздействию окружающей среды. Масла с эффектом заморозки;

- смазка для выталкивателей, пазов, штырей, пластиковых или металлических зубчатых колес, цепей, ремней (клиновых, плоских, зубчатых, резиновых, кожаных, тканевых), шарниров, петель, металлических тросов и других движущихся частей. Масла водоотталкивающие, имеют различные температурные режимы и антифрикционные свойства, защищают от окисления и перегрева.

Смазка для выталкивателей

- маркеры с акриловой краской - используются для маркировки, закрашивание царапин, при обработке металла, на производстве электроустановках, строительстве, хранении элементов из стали. Прочная смола в составе маркера связывает краску с поверхностью, эффективно устраняя проблемы, связанные со случайным смыванием, позволяет писать на мокрой поверхности, имеют высокие водоотталкивающие свойства.

Маркеры с акриловой краской

- аэрозольные краски - 2 в 1 - антикоррозионная грунтовка и цветное покрытие для маркировки трубопроводов, перил, ограждений, резервуаров и прочее.

Аэрозольные краски - 2 в 1

Среди товаров Ambersil Вы найдете смазки, обезжириватели, дезинфекторы для пищевой и фармацевтической промышленности, которые отвечают самым высоким стандартам ISO, NSF, WRAS и имеют выводы СЭС.

Ассортимент продукции Ambersil - это Ваш стратегический партнер по техническому обслуживанию.

Виберіть своє місто
Вибір міста допоможе зберегти більше вільного часу для вас!

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Сообщение
×