Украина, г. Тернополь, ул. Подольская, 46, +38-096-22-99-290

Одно из приоритетных направлений развития украинской экономики – интеграция в мировой рынок. Для этого отечественным предприятиям необходимо внедрять в производство самые современные технологии, а также стандарты мирового уровня. В русле этой тенденции компания КВОТА в качестве основного направления своей деятельности выбрало оказание технической помощи украинским предприятиям, изготовляющей оснастку для штампов и пресс-форм, и желающим не только выйти на зарубежные рынки, но и закрепиться на них.

Форма этой помощи – содействие внедрению в производство нормализованных деталей, соответствующих требованиям ISO. Компания КВОТА поставляет потребителям в Украине нормализованные детали фирмы FCPK BYTOW (Польша), входящей в состав американской корпорации Die Set Corporation (Милуоки, Висконсин, США), имеющей более 90 лет опыта в изготовлении блоков к штампам и корпусов к формам. Сама фирма FCPK BYTOW на сегодняшний день является крупнейшим изготовителем изделий этого типа в Польше. Более 40% своей продукции фирма экспортирует в США, Англию, Германию, Швейцарию, Голландию, Данию, Швецию, Финляндию, Чехию, Словакию, Венгрию, Венесуэлу, а также в Украину, Латвию и Литву. При этом вся продукция FCPK BYTOW имеет сертификат ISO 9001.

- Что же дает изготовлению оснастки применение норамлей iso?

Наше сотрудничество с украинскими фирмами показало, что нормали ISO обеспечивают получение целого ряда преимуществ, повышающих эффективность производства и конкурентоспособности отечественных изготовителей оснастки на мировом рынке.

Этими преимуществами являются:

  • быстрота изготовления оснастки;
  • высокое качество и приемлемая цена комплектующих;
  • полная взаимозаменяемость;
  • продолжительный строк работы оснастки

Спектр нормализованных деталей очень широк:

  • выталкиватели круглые, плоские и трубчатые, каленые и азотированные, длинной до 1000 мм, диаметром от 0,8 мм и выше, метрического и дюймового исполнения;
  • направляющие втулки цементированные, бронзовые и с бронзовым покрытием, самосмазывающиеся с графитовыми вставками;
  • направляющие колонки, сепараторы, болты, рым-болты, втулки литниковые, пружины, шариковые-фиксаторы, ниппеля, быстросъемные соединения, знаки идентификации материалов и т.д.

В настоящее время широкое распространение в мире благодаря своей высокой экономичности получили горячеканальные системы в пресс-формах. Экономический эффект от их применения состоит из нескольких компонентов:

  • повышения производительности литьевого оборудования за счет сокращения цикла литья;
  • сокращение расходов на сырье в связи с безотходностью производства;
  • ликвидации расходов на сбор, хранение и утилизацию литников.

В номенклатуру изделий, поставляемой нашей фирмой, входят:

  • горячеканальные блоки;
  • литниковые втулки (сопло-инжектор, дюзы);
  • нагревательные патроны;
  • термопары:
  • регуляторы температуры одно- и многоканальные.

Опыт участия фирмы КВОТА в специализированных выставках, семинарах и тренингах, проходивших в Киеве, Днепропетровске и Запорожье, наглядно показало, как существующие сегодня проблемы, так и перспективы развития производства оснастки в нашей стране. Коллектив фирмы КВОТА активно работает над решением проблем отрасли, всячески способствует ее развитию. Мы проводим занятия и семинары, даем консультации конструкторам оснастки по применению нормалей и горячеканальных систем, а также представляем каталоги, библиотеки нормалей для работы в AutoCAD, Solid Works и Solid Enge.

Компания КВОТА проектирует и изготовляет оснастку на базе нормалей ISO, в том числе с горячеканальными системами. Кроме того, отдел сбыта фирмы осуществляет поставку запчастей и расходных материалов к электроэрозионным станкам: проволока (0, 10, …, 0,25 мм), графит, диэлектрик, фильтр, деионизационные смолы и др.

 

Виберіть своє місто
Вибір міста допоможе зберегти більше вільного часу для вас!

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Сообщение
×