23 сентября 2024
Вместе с Украинским кластером автостроения и мобильности (UAMC) компания КВОТА представила машиностроительную отрасль на международной специализированной выставке IAA Transportation 2024, которая состоялась в г. Ганновер, Германия 17-20.09.2024.
Были проведены встречи с партнерами и потенциальными клиентами, обсуждены возможности реализации совместных инвестиционных проектов и открытие производства в Тернопольском регионе.
Очень ответственно представлять страну и регион на таких международных мероприятиях, и вместе с тем очень приятно быть среди лучших представителей отрасли.
Спасибо коллегам из кластера и команде USAID за поддержку.
Подробно о событии и украинском стенде читайте по ссылке: На выставке IAA 2024 в Ганновере презентовали Украинский кластер автостроения и мобильности