Украина, г. Тернополь, ул. Подольская, 46, +38-096-22-99-290
04 апреля 2022

Сорок долгих трудных дней прошли с начала полномасштабной войны. Нашему Народу пришлось и ещё придётся пройти через многие испытания, но каждый из нас всеми своими силами пытается внести свой вклад в будущую Победу.

Понимая, что экономический фронт не менее важен для победы над врагом, чем военный, наша компания КВОТА после небольшой паузы полноценно возобновила свою работу в начале марта.

Этот месяц был очень сложным. Но, несмотря на угрозы и трудности, все сотрудники компании КВОТА остались в Украине, чтобы и дальше работать на укрепление нашей экономики.

С первых дней войны наша компания финансово поддерживает украинскую армию как своевременной уплатой налогов, так и добровольными взносами. В конце февраля мы сделали пожертвование в размере 200 тыс. грн на Вооружённые Силы Украины, а также уплатили 380 тыс. грн налогов за февраль и 152 тис. грн за март.

Компания приняла на работу специалиста из Харькова, а также с удовольствием рассмотрит другие кандидатуры, в том числе вынужденных переселенцев, и предоставит новым работникам всю необходимую поддержку.

Кроме того, мы помогаем компаниям с востока и центра Украины временно переместить их мощности на Запад, чтобы они могли и дальше продолжать свою работу.

На сегодняшний день самый большой вклад каждого, это быть максимально эффективным на собственном фронте.

Мы гордимся своей страной, Вооружёнными Силами и волонтёрами. В свою очередь, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить стабильность на экономическом фронте и ускорить нашу Победу.

Вместе мы победим! Слава Украине!

 

Виберіть своє місто
Вибір міста допоможе зберегти більше вільного часу для вас!

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Сообщение
×