Украина, г. Тернополь, ул. Подольская, 46, +38-096-22-99-290
12 мая 2022

В кризис самое важное для бизнеса – это способность адаптироваться к новым условиям и быстро перестроить процессы. Это можно сделать довольно просто, если процессы систематизированы и верно выстроены.

Такого эффекта можно достичь благодаря внедрению системы экономного производства (Lean).

Во вторник 10.05.2022 у нас была прекрасная возможность встретиться и обменяться опытом внедрения философии Бережливого производства с Юрием Чечайлюком, операционным директором компании Ecosoft.

Спасибо за откровенный разговор, примеры по деятельности Ecosoft и за вдохновение. Обязательно применим отдельные лайфхаки в нашей деятельности и с нетерпением ждем новой встречи.

Главные инсайты встречи:

  • инициатива должна идти снизу. Диалог между работником и руководителем – это возможность как для усовершенствования процессов, так и для развития обеих сторон.
  • чем больше компания открыта к новациям, новым подходам ведения бизнеса и технологий, тем эффективнее будет ее деятельность и тем лучше будет сотрудничество с партнерами.
  • сокращение затрат времени (ожидания, простои, лишние процессы) позволяет повысить эффективность работы и повысить производительность,
  • меняться сложно, но меняться интересно. Вместе с переменами приходят новые возможности.

А кризис – это всегда большие риски и большие возможности. Главное правильно их использовать.

Виберіть своє місто
Вибір міста допоможе зберегти більше вільного часу для вас!

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
Сообщение
×